Vor Ort für dich da – deine Ansprechpartner:innen

Bei Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten sind wir gerne für dich da. Aufgeteilt in sechs Regionen, sind wir unterwegs, um vor Ort in den Betrieben über das einzigartige Fonds-Netzwerk zu informieren.

Wir stehen dir aber nicht nur mit Rat und Tat zur Seite, sondern unterstützen bei Betriebsversammlungen oder Aktions- und Aktivtagen auch die Betriebsrät:innen und Betriebsgruppen.

Sprich uns an

Während der Bürozeiten stehen dir auch die Kolleg:innen in der Geschäftsstelle zur Verfügung. Die Kontaktdaten und Bürozeiten findest du in der Spalte rechts.
 

Nord (Hamburg, Schleswig-Holstein, Niedersachsen, Bremen)

Stefan Bahl

0160 - 607 50 17
stefan@dein-fonds.de

Martin Kasperowski

01520 - 177 25 39
martin@dein-fonds.de

Nord-Ost (Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern)

Luisa Rupp

0152 - 32 02 98 81
luisa@dein-fonds.de

Emre Sönmez

0152 - 33 93 33 55
emre@dein-fonds.de

Süd-Ost (Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt)

Sabine Hurte

01520 - 192 15 78
sabine@dein-fonds.de

Tom Zill

01520 - 631 44 24
tom@dein-fonds.de

Fabian Michelbrink

01520 - 430 81 81
fabian@dein-fonds.de

Süd (Bayern)

Nathalie Linke

01520 - 435 11 68
nathalie@dein-fonds.de

Birgit Mehnert

0160 - 97 47 66 97
birgit@dein-fonds.de

Süd-West (Hessen, Baden-Württemberg)

Franziska Ackermann

01520 - 433 13 18
franzi@dein-fonds.de

Robin Tomes

0152 295 953 86
robin@dein-fonds.de

West (Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Saarland)

Annabelle Hundertmark

0173 - 809 19 40
annabelle@dein-fonds.de

Gülay Boran

0176 - 74 78 65 62
guelay@dein-fonds.de