Regionalen Ansprechpartner:innen

Du hast Fragen zu unseren Leistungen oder möchtest wissen, wie man einen Antrag stellt? Kein Problem!
Unsere regionalen Außendienstmitarbeiter:innen stehen dir mit Rat und Tat zur Verfügung. Für unsere Betriebsgruppen oder Betriebsrät*innen bieten wir auch Onlineschulungen an.

Nord (Hamburg, Schleswig-Holstein, Niedersachsen, Bremen)

Stefan Bahl 

0160 - 607 50 17
stefan@dein-fonds.de

Onlineberatung nach Vereinbarung

Martin Kasperowski

01520 - 177 25 39
martin@dein-fonds.de

Onlineberatung nach Vereinbarung

Nord-Ost (Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern)

Luisa Rupp

0152 - 32 02 98 81
luisa@dein-fonds.de

Onlineberatung nach Vereinbarung

Emre Sönmez

0152 - 33 93 33 55
emre@dein-fonds.de

Onlineberatung nach Vereinbarung

Süd-Ost (Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt)

Romy Popp

0152 - 06314424
romy@dein-fonds.de

Onlineberatung nach Vereinbarung

Fabian Michelbrink

01520 - 430 81 81
fabian@dein-fonds.de

Onlineberatung nach Vereinbarung

Süd (Bayern)

Marina Huskic

01520 - 435 11 68
marina@dein-fonds.de

Onlineberatung nach Vereinbarung

Laura Pitzinger

0152 - 04331318 ab.15.02.2023
laura@dein-fonds.de

Onlineberatung nach Vereinbarung

Süd-West (Hessen, Baden-Württemberg)

Birgit Mehnert

0160 - 97 47 66 97
birgit@dein-fonds.de

Onlineberatung nach Vereinbarung

Robin Tomes

0152 - 295 953 86
robin@dein-fonds.de

Onlineberatung nach Vereinbarung

West (Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Saarland)

Sven Honold

0173 - 809 19 40
sven@dein-fonds.de

Onlineberatung nach Vereinbarung

Aykut Ünveren

0176 - 74 78 65 62
aykut@dein-fonds.de

Onlineberatung nach Vereinbarung